8(499)755-83-45
8(926)235-51-41

Купить тележку косметологическую

Купить тележку косметологическую

Купить тележку косметологическую

Правильная организация рабочего места мастера в салоне красоты предполагает наличие разнообразной мебели, которая позволяет обеспечить максимальное удобство для специалиста и комфорт для посетителей. Тележка косметологическая, купить которую по выгодной цене возможно в нашем интернет-магазине – оптимальное решение для салонов с любыми размерами: небольшие габариты и мобильность такого предмета мебели сделают его незаменимым при организации рабочего места косметолога или другого мастера.

Удобно и эффективно

Косметологическая тележка на колесах состоит из основания (стальной или алюминиевый профиль), нескольких полок и ящиков, а также оборудована 4-мя либо 6-ю колесиками из полиуретана. Конструкция тележки позволяет не только максимально удобно разложить инструмент и расходные материалы, но и двигать ее так, как будет удобно для профессионала.

Тележка косметологическая, в Москве заказать которую можно у нашей компании, имеет массу достоинств в сравнении с неподвижными аналогами:

  • возможность передвигать обеспечивает мобильность мебели и рабочего места в целом;
  • компактные размеры позволяют размещать в любом удобном месте помещения;
  • наличие ящиков и открытых полок позволяет расположить все требуемое для мастера максимально эффективно;
  • комфортная высота (обычно порядка 800 мм) позволяет мастеру работать с клиентом наиболее удобно для себя и посетителя;
  • эргономичный и стильный дизайн будет украшением любого интерьера.

10 Ноября 2021

Возврат к списку