8(499)755-83-45
8(926)235-51-41

Косметологическое кресло

Косметологическое кресло

Косметологическое кресло

Полноценное оборудование салона красоты невозможно без такого предмета мебели, как косметологическое кресло, купить недорого которое возможно в нашем интернет-магазине Mebelit Prof. Именно многофункциональное кресло с возможностью регулировки обеспечивает максимальный комфорт для посетителя и удобство работы мастера, поэтому наш каталог позволяет выбрать модель исходя из размеров помещения, перечня выполняемых услуг, а также собственных предпочтений владельца салона.

Комфорт клиента

Кресло-кушетка для косметолога, купить которое по доступной цене предлагает наша компания, позволяет максимально удобно отрегулировать положение спинки, сиденья, подлокотников и изголовья для клиента – как в положении «сидя», так и «лежа». Возможность регулировки обеспечивают несколько электромоторов – их независимый привод обеспечивает точность установки положения любого из элементов, а также высоту самого кресла.

Рама устройства, изготовленная из металла, рассчитана практически на любой вес клиента, а обивка из экокожи долговечна и не требует особого ухода. Наша компания Mebelit Prof предлагает купить косметологическое кресло в Москве по выгодным ценам в нескольких вариантах не только по функциональности, но и в разных цветовых решениях – имеется возможность подобрать оборудование в общем стиле интерьера салона красоты.

10 Ноября 2021

Возврат к списку